Внимание: конкурс видеороликов “Мир! Труд! Май!”


Гродненская областная организация Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» объявляет старт конкурса видеороликов «МИР! ТРУД! МАЙ!» приуроченный к профессиональному профсоюзному празднику 1 Мая.

Конкурс проводится в целях формирования у членов первичных профсоюзных организаций активной жизненной позиции, развития и стимулирования творчества через создание видеоролика для отражения деятельности профсоюзного движения, нравственно-патриотическое воспитание.

В конкурсе могут принимать участие все члены первичной профсоюзной организации предприятий, дети членов профсоюзов вне зависимости от возраста и состава участников.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик, отражающий тематику конкурса. Работа может сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом по теме конкурса.

Для участия в конкурсе с 08 апреля 2024 года по 28 апреля 2024 года участники создают видеоролик соответствующий тематике конкурса, продолжительностью до 2 минут, размещают его в социальных сетях с хештегом #миртрудмай с упоминанием @ belprofmash_grodno

Обязательное условие — быть подписанным на Гродненскую областную организацию Профсоюзов «БЕЛПРОФМАШ» в Инстаграмм @ belprofmash_grodno, а также на страницу телеграмм канала БЕЛПРОФМАШ ГРОДНО.

Самое приятное в конкурсе это ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место – 100 рублей

2 место – 70 рублей

3 место – 50 рублей

Голосование будет проводиться в телеграмм канале БЕЛПРОФМАШ ГРОДНО

29 и 30 апреля 2024 года

Награждение победителей будет проходить 1 мая.

1prof.by